Товары у европейских поставщиков без VAT
Главной нашей задачей является предоставление быстрых и качественных услуг связанных с импортом и экспортом товаров между Европой и Украиной.
Наша цель — сделать процесс товарооборота Украины и ЕС доступным и понятным для всех его участников соединив низкую стоимость услуг и оперативность их выполнения
Мы поможем решить все вопросы возникающие в процессе покупки товаров их растаможки, хранения и доставки клиенту.
Также помогаем нашим клиентам подготовить все необходимые документы для таможенного оформления грузов и автомобилей экспортируемых из стран Евросоюза.
Оформление экспортной декларации MRN EX это этап который позволяет не платить НДС на купленные товары а мы стремимся сделать процедуру растаможивания доступной и понятной для всех субъектов внешнеэкономической деятельности.